優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他


優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

2016年8月1日





ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。




<特長>
●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間を最大2000mまで延長することができます。
●100BASE-TX/100BASE-FXブリッジ・メディアコンバータは、ハーフ・フルデュプレックスのハブ機器などを接続する場合に使用します。10Mbps、100Mbpsのどちらの機器でも使用できます。
●AUTO-MDIX機能をサポートし、UTPケーブルのクロス・ストレートを自動判別します。
●N-Wayオートネゴシェーション機能搭載で10・100Mbps自動切替えが可能です。
●光ファイバポートを含めた全てのポートでハーフ・フルデュプレックスの設定が可能です。

<仕様>
■サイズ:W74×D102×22mm
■重量:230g
■コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u
■光ファイバ仕様:
最大延長/2000m(MM850/1310nm)
最小TXパワー/-20dB
最大TXパワー/-14dBm
最大RX受信感度/-31dBm
パワーバジェット/-11dBm
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)

■適合ケーブル:SCコネクタポート/SCコネクタ付きマルチモード光ファイバケーブル(最大2000m)
RJ-45コネクタポート/カテゴリ5以上のUTPケーブル(最大100m)



...

続きを読む

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

2015年12月14日

平素は毎度格別のお引立てに賜り誠に有難うございます。 大変恐縮では...

続きを読む

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

2015年2月27日

ProgresTouchのデモ機設置店一覧を公開しました。 ぜひ店頭...

続きを読む

優れた品質 【訳あり 新品】光メディアコンバータ(100BASE-TX-100BASE-FX) サンワサプライ LAN-EC202C ※箱にキズ、汚れあり-その他

2016年10月21日

すべてのキーボードGEEKに捧げる!コンパクトなのに分離型!エルゴノミクスキーボードの進化系 CHERRY MXスイッチ搭載 左右分離型メカ...

続きを読む

イメージランド 創造素材100 ビジネス [Windows/Mac] (935567)【smtb-s】

2016年9月6日

テンキーレスをさらに省スペースに!文字が消えない2色成形キーキャップ、CHERRY MXスイッチ搭載! 究極のコンパクトメカニカルキーボード...

続きを読む

サポート